Відгуки про компанію Інтернет-магазин «Копійка»
- олег п.Угода на маркетплейсі Prom.ua
честный продавец,рекомендую
- олег
описание актуально нормальный продавец честный
- олег
- Катя Т.
Отправили сразу после оплаты. Уже заказ получила, всё на месте.
- АннаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Делала заказ на детское автокресло 21.11.2019 . Продавец сказал нужно подождать 5 дней пока заказ прийдет с Польши , а потом отправят наложеным платежом на укр. Почту, попросил п/о 100 грн. Деньги были переведены сразу, после чего товар по сегодняшнее время так и не пришёл, и ни кто даже не перезвонил. Сегодня уже середина декабря. Остался неприятный осадок..
- Денис Б.
Всё норм. Прислали то что нужно. Претензий по качеству товара нету. Благодарю.
- Максим Б.
Брал телек, привлекла цена. С доставкой всё ок. Телевизор работает отлично. Благодарю.
- Люба І.
Продавец всегда на связи, полное сопровождение заказа, товар соответствует описанию и фото.
- Роман П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сделал заказ, отправил 200гр предоплаты, позвонили через 3 дня сказали нет товара у поставщика. деньги вернули на карту.
- Євгенія М.
- Марія С.
- Виктор Н.
Заказ получил, а именно туалетный столик,заказывал для супруги,со сроками была задержка ,компания ответила ,что много заказов под праздники,но для меня важен результат,и что все таки доставили во время.До этого оставил отзыв ,что задерживают и сроки не понятны,я честно был настроен,но в тот же день связались и указали причины задержки,и в качестве компенсации предложили скидку 20% на любой другой товар.Отдельное спасибо оператору Яне,на все мои сообщения были ответы по вайберу.Сам столик шикарный,жена в восторге ,а это главное во всей этой истории.😁
